Miracle Home - City Center

  • 50 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Ces appartements Miracle Home - City Center Budapest de 50 m² bénéficie d'un emplacement principal à moins de 25 minutes de marche de la Place de la Liberté et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. L'appartement se situe à 2 km de la gare ferroviaire Nyugati et à quelques instants de la gare routière Kalvin ter M.

Cet appartement Miracle Home - City Center comprend 2 chambres à coucher. L'appartement qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

Pour votre confort, l'endroit comprend une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four fournis.

La résidence est niché dans le voisinage de "05. Belváros - Lipótváros" à Budapest, à 6 minutes à pied du Grand marché. Vous pourrez visiter l'Université Eotvos Lorand, qui se trouve à 250 mètres, ainsi que le Budai var est à 2 km de ces appartements Miracle Home - City Center. La propriété est située non loin des Thermes Gellért. La station de métro la plus proche, Fővám tér, est à environ 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Miracle Home - City Center Budapest
Danube Royal de Lux
Prix réservé aux mobiles

Danube Royal de Lux

9.6
Superbe 136 commentaires
217 m de la propriété
USD 364 USD 328
par nuit
Panorama Balcony Studio Danube River Great Market Hall Budapest
Prix réservé aux mobiles

Panorama Balcony Studio Danube River Great Market Hall Budapest

7.6
Bien 25 commentaires
258 m de la propriété
Central City & Danube View
Prix réservé aux mobiles

Central City & Danube View

9.6
Superbe 64 commentaires
358 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    2,4 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Miracle Home - City Center ?
      L'appartement Miracle Home - City Center se trouve dans le voisinage de "05. Belváros - Lipótváros" à Budapest, à moins de 25 minutes de marche de la Place de la Liberté.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Miracle Home - City Center ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Miracle Home - City Center incluent les Thermes Gellért, la Place de la Liberté, le Budai var.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Miracle Home - City Center ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Miracle Home - City Center est de 70€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Miracle Home - City Center ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Miracle Home - City Center comprennent les restaurants Fatal Etterem et For Sale Pub, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement Miracle Home - City Center propose-t-il le Wi-Fi gratuit ?
      L'Internet est fourni gratuitement dans l'appartement Miracle Home - City Center.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Miracle Home - City Center ?
      À l'appartement Miracle Home - City Center, les clients trouveront une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie de 50 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    2,4 km

    Points de repère

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Miracle Home - City Center Budapest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer